Главная » Новости » Партнер Благотворительного фонда в г. Ачинске Красноярского края

Партнер Благотворительного фонда в г. Ачинске Красноярского края

Категории: Новости

Руководителем Автономной Некоммерческой Организации содействия правовому просвещению и правовой защиты «Центр право на защиту» является Смирнова Наталья Ивановна.

В период 2012 — 2015 года, работая в Ачинском районном Совете депутатов, Наталья Ивановна вела информационно-методическую, консультативную работу с некоммерческими организациями Ачинского района — по вопросам ежегодной отчетности НКО, оказывала консультации и методическую помощь в подготовке проектов для участия в грантовых программах Правительства Красноярского края, повышала квалификацию по программе «Управление социальными инновациями».
В период 2014-2015 года, принимала участие в проектах Ассоциации юристов России по оказанию бесплатной юридической помощи жителям города Ачинска и Ачинского района Красноярского края.
В период октябрь — декабрь 2020 года -организовала Благотворительный проект «РЕКА МОЛОКА» совместно с Краевым государственным бюджетным учреждением социального обслуживания Центр Семьи «Ачинский». В рамках проекта многодетные семьи получали бесплатно молоко от меценатов проекта. В настоящее время АНО СППиПЗ «Центр Право на защиту» продолжает оказывать материальную и юридическую помощь многодетным семьям г. Ачинска, Ачинского района, Ужурского района Красноярского края.